СПИСОК

депутатов Совета народных депутатов

 Эртильского муниципального района  



      Наименование округа

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность

Образование

 

Партия

   Александровский

Новиков

Кирилл Иванович

07.08.1977г.

Глава

Александровского поселения

высшее

«Единая Россия»

Теньков

Николай Николаевич

24.12.1955г.

ООО им. Куйбышева, исполнительный директор

 

 

Ростошинский

Стебунов

Сергей Дмитриевич

06.06.1975г.

Глава

 Ростошинского поселения

высшее

«Единая Россия»

Авдеев

Валентин Валентинович

25.01.1959г.

БТИ Эртильского района, директор

высшее

«Единая Россия»

Буравцовский

Попов

Евгений Викторович

05.12.1968г.

Глава Буравцовского поселения

высшее

 

Вуколов

Николай Николаевич

03.04.1954г.

СХА (колхоз) «Маяк», председатель

высшее

 

Первоэртильский

Юрова

Людмила Ивановна

07.11.1961г.

Глава Первоэртильского поселения

сред. спец.

«Единая Россия»

Гончаров

Михаил Петрович

28.07.1965г.

ООО «Дмитриевское», директор

высшее

«Единая Россия»

Первомайский

Замотаев

Игорь Александрович

27.12.1966г.

Глава

Первомайского поселения

высшее

«Единая Россия»

Данковцева

Людмила Николаевна

25.04.1951г.

ООО «Агрокультура» Эртиль», директор

высшее

 

Щучинско-Песковский

Шаршов

Василий Иванович

16.06.1959г.

Глава

 Щучинско- Песковского поселения

высшее

«Единая Россия»

Бычков Игорь Иванович

07.09.1967г.

ОАО «Воронежоблгаз» филиал «Эртильгаз», директор

высшее

 

Борщево-Песковский

Помыткин

Сергей Анатольевич

21.09.1960г.

Глава Борщево- Песковского поселения

высшее

 

Атаманов

Дмитрий Вячеславович

01.09.1977г.

БУЗ ВО «Эртильская ЦРБ»,  главный врач

высшее

«Единая Россия»

Щучинский

Меркулов

Евгений Митрофанович

04.11.1962г.

Глава Щучинского поселения

 

 

Шабанов

Анатолий Семенович

01.01.1957г.

БУВО «Щучинский психоневрологический интернат», директор

высшее

«Единая Россия»

Битюг-Матреновский

Истомин

Николай Федорович

04.12.1958г.

Глава битюг-Матреновского поселения

высшее

 

Чирков Николай Николаевич

21.08.1960г.

ООО «Ручеек», инженер

высшее

 

Самовецкий

Дорохин

Николай Иванович

21.02.1953г.

Глава Самовецкого поселения

высшее

«Единая Россия»

Жуков

Дмитрий Михайлович

02.01.1952г.

г. Воронеж, «Российский государственный социальный университет», профессор

высшее

«Единая Россия»

Ячейский

Бычуткин

Владимир Игнатьевич

15.07.1956г.

Глава Ячейского поселения

высшее

«Единая Россия»

Шорина

Валентина Вячеславовна

21.08.1960г.

Заместитель председателя  СНД

высшее

«Единая Россия»

Морозовский

Суворова

Светлана Борисовна

01.07.1960г.

Глава Морозовского поселения

сред. спец.

«Единая Россия»

Сухочев

Николай Васильевич

28.06.1961г.

ООО «Ленинский путь», директор

высшее

«Единая Россия»

Большедобринский

Авдулов

Александр Иванович

04.01.1959г.

Глава района

высшее

«Единая Россия»

Чинова

Лидия Леонидовна

05.10.1960г.

Глава Большедобринского поселения

сред. спец.

«Единая Россия»

Городской

Прокудин

Александр Валерьевич

03.08.1961г.

Глава администрации городского поселения –г.Эртиль

высшее

«Единая Россия»

Слаук

Николай Владимирович

04.03.1969г.

ООО «Нива», генеральный директор

высшее

«Единая Россия»

разработка и дизайн: креативное бюро ТВИМ